Насосы для скважин и фирмы производители

До 2014 года наша компания при бурении скважин на воду пользовалась исключительно насосным оборудованием компании «Водолей». В принципе в то время в Харькове выбирать было не из чего - либо сверхдорогие итальянские и немецкие насосы, которые дороже отечественного Водолей в 4-5 раз, либо китайские насосы, которые тогда были ужасного качества.

Качество китайских насосов для скважин

После 2014 года, ситуация кардинально изменилась. Качество китайских насосов для скважин воды, определенных фирм, а именно Aquatica, Dongyin выросло в десятки раз и сравнялось с европейскими производителями. По некоторым параметрам китайские насосы даже превзошли европейские аналоги, а именно по энергоэффективности и соотношению цена-качество.

Насосы для скважин европейских производителей

Насосы для скважин - Pedrollo логоНасосы для скважин PedrolloСреди европейских производителей отдельно стоит отметить насосы марки Pedrollo, данная фирма имеет огромный ассортимент насосов при довольно доступной цене как для итальянского насоса.

Бурение Восток рекомендует насосы при бурение скважины в Харькове

Насосы для скважин DongyinНасосы для скважин AquaticaФирма Бурение Восток рекомендует при бурение скважины в Харькове ставить китайские насосы проверенных брендов, так как на данный момент это будет наилучшим решением. Насос в отличие от скважины имеет свой ресурс, а именно 5-10 лет и по нашему твердому убеждению лучше не тратить огромные средства на его покупку, а купить качественный китайский насос за разумные деньги.

Назад
Связаться с нами:
*
Вопрос:
Жмите:
(066) 028 78 08