Бурение скважины на воду - как выбрать место?

На сегодняший день Человечество не обладает технологиями, которые могут без глубинных изысканий определить место, где больше воды, и тем более какого она будет качества.

Пробурить разведочную скважину

Определить место бурения скважины, где будет больше воды, без бурения разведочной скважины практически невозможно. Поиск воды с помощь лозы (так называемая биолокация) - это метод, который дает результат 50/50, т. е. Повезет или не повезет.

Эти данные можно получить используя каратажные установки, предварительно пробурив разведочную скважину. Определить ориентировочную глубину и предполагаемое качество воды мы можем лишь отталкиваясь от своего опыта и знаний гидрогеологии Вашего района.

Исходя из нашего опыта при бурение скважин на воду в Харькове и Харьковской области, с каждым погонным метром минерализация воды в артезианской скважине меняется. Из этого следует, что далеко не всегда утверждение является верным, что чем скважина глубже, тем лучше будет качество воды. Поэтому заказывая бурение скважины на воду у нас Вы можете рассчитывать, что мы Вам предложим пробурить Вашу скважину в оптимальном месте и на оптимальный водоносный горизонт, минерализация воды в котором будет самой приемлемой для хозяйственно-бытовых нужд.

Бурение скважины на воду Бурение скважины на воду Бурение скважины на воду Бурение скважины на воду

Выбрать место бурения скважины удобное для Вас

Скважина на воду бурится один раз, а строк службы наших скважин превышает 50 лет! Поэтому место размещения скважины должно быть, в первую очередь, удобным для эксплуатации.

- При выборе места бурения скважины нужно отталкиваться только лишь от удобства Заказчика.
- При выборе места, желательно выполнить скважину как можно ближе к месту ее будущей врезки в дом, отступив 2-3 м от дома.

Чтобы реализовать эти требования у нас есть все необходимое оборудование и материалы, которые позволяют нам выполнять бурение скважины на воду в труднодоступных местах, которые непроходимы для тяжелой техники и без ущерба для Вашего участка.

Обеспечьте себе удобство

Бурение скважины на воду относят к строительству повышенной сложности даже буровые организации, которые имеют опыт работ на тысячах успешно пробуренных скважинах в Харькове и Харьковской области, какой имеем и мы. Ошибки могут быть. Но за нашу ошибку Вам не придется платить, так как мы дорожим нашей репутацией и предоставляем на скважину гарантию.

Гарантия на скважину - обязательство Подрядчика (Буровой организации) устранять дефекты в случае их наличия по первому требованию клиента (Заказчика) в течении 5 лет эксплуатации скважины.

Учитывая все риски и возможные форс мажоры гораздо проще и дешевле, доверить Вашу скважину профессионалам!

Какой выбрать насос для скважины?

На какой горизонт нужно пробурить скважину - песчаник (в народе - на камень), на песок или на меловой горизонт (на мел)?

Бурение скважины на воду - как выбрать место?

Назад
Связаться с нами:
*
Вопрос:
Жмите:
(066) 028 78 08